Schützenverein Brackel und Umgegend e.V.

Vorstand

Du hast Fragen oder Anmerkungen? Wende Dich gerne direkt an die Ansprechpartner des Vereins.

Marc Schween
1. Vorsitzender:

Marc Schween

E-Mail: m.schween@sv-brackel.com

2. Vorsitzender:

Ronald Kreugel

E-Mail: r.kreugel@sv-brackel.com

3. Vorsitzender:

Marco Wittig

E-Mail: m.wittig@sv-brackel.com

Andrea Woitol
1. Kassiererin

Andrea Woitol

 

E-Mail: a.woitol@sv-brackel.com

2.Kassiererin:

Anika Garbers


E-Mail: a.garbers@sv-brackel.com

Holger Sczepan
3.Kassierer:

Holger Sczepan

E-Mail: h.sczepan@sv-brackel.com

1.Schriftführer:

Sönke Koch


E-Mail: s.koch@sv-brackel.com

Julia Dohl
2.Schriftführerin:

Julia Dohl

E-Mail: j.dohl@sv-brackel.com

Damenleiterin:

Ute Garbers


E-Mail: u.garbers@sv-brackel.com

Elke Buchholz
Damenschießwartin:

Elke Buchholz
Telefon: (04185) 4881
E-Mail: --

Dennis Buchholz
1.Jugendleiter:

Dennis Buchholz


E-Mail: d.buchholz@sv-brackel.com

2.Jugendleiter:

Martin Gronau

 

E-Mail: m.gronau@sv-brackel.com

Dennis Buchholz
1. Schießsportleiter:

Dennis Buchholz

 

E-Mail: d.buchholz@sv-brackel.com

3.Jugendleiter:

Tobias Rieckmann

 

E-Mail: t.rieckmann@sv-brackel.com 

3. Schießwart:

Wolfgang Sczepan

 

E-Mail: w.sczepan@sv-brackel.com

Gabriele Jehnert
2. Schießwartin:

Gabriele Jehnert

E-Mail: g.jehnert@sv-brackel.com

Pressewart:

Heiko Neumann

 

E-Mail: h.neumann@sv-brackel.com

Jan-Markus Körber
4. Schießwart:

Position nicht besetzt

Tim Mühlbacher
2. Kommandeur:

Tim Mühlbacher

 

E-Mail: t.muehlbacher@sv-brackel.com

Jürgen Wyludda
1. Kommandeur:

Posten nicht besetzt

 

E-Mail:

Hausverwalter:

Tobias Rieckmann 

 

E-Mail: t.rieckmann@sv-brackel.com